Архиерейская служба на Антипасху

23 апреля 2023 года  в воскресный день (Антипасха) богослужение в нашем храме возглавил наш правящий архиерей епископ Лысковский и Лукояновский Силуан. Преосвященный владыка прибыл для того, чтобы разделить со спасчанами пасхальную радость и принять в Православную Церковь Лилит Рудиковну Овсепян. Наша новая прихожанка получила новое имя в Православии — Елизавета. После чина присоединения правящий архиерей совершил божественную литургию, на которой причастилось 112 человек. После торжественных богослужений в храме была проведена пасхальная встреча архиерея с руководителями организаций района. Завершился визит епископа Силуана рабочим совещанием с главой Спасского муниципального округа Татьяной Валентиновной Бирюковой.