Спасо-Преображенский приход поздравляет настоятеля с наградой

В воскресенье, 22 декабря 2019 года в день празднования иконы Божией Матери «Нечаянная Радость», верующие храма в честь Преображения Господня села Спасское поздравили своего настоятеля иерея Александра Григорьева с наградой – правом ношения наперсного креста золотого цвета.

Указ епископа Лысковского и Лукояновского Силуана гласит: «За усердное служение Святой Церкви ко дню Рождества Христова 2020 года иерей Александр Григорьев награждается правом ношения НАПЕРСНОГО КРЕСТА ЗОЛОТОГО ЦВЕТА».

По завершении Божественной литургии староста храма Балясникова Татьяна Михайловна от имени всего прихода обратилась к отцу Александру со словами поздравления и преподнесла букет белоснежных роз.

Желаем настоятелю нашего храма отцу Александру Божьего благословения, Божией милости и духовной крепости в настоятельских трудах и пастырском служении.