Память новомучеников земли Спасской

25 ноября 2017 года состоялось торжество памяти новомучеников земли Спасской. В этом году исполнилось 80 лет со дня убиения ныне прославленных святых Спасского района: сщмч. Павлина Старополева, сщмч. Порфирия Колосовского и сщмч. Василия Агафонникова. По благословению епископа Лысковского и Лукояновского Силуана богослужение возглавил секретарь епархии и наш благочинный протоиерей Андрей Самсонов. На литургии пел архиерейский хор Лысковской епархии, проповедь на запричастном стихе произнёс наш настоятель священник Александр Григорьев. Вся служба была пропитана атмосферой трагедии о пережитом нашим народом, а также благодарностью и любовью к своим святым землякам — новомученикам Спасского района.